18 25дек09 Оказание услуг по мониторингу общественно-политической ситуации на территории Ленинского муниципального района в 2010 году ХС Администрация муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области завершен извещение
заявка
проект контракта
ТЗ продление срока протокол 182
http://mz.adm-vidnoe.ru/?mod=order& … e_limit=50

Утверждаю:
Заместитель главы администрации
Ленинского  муниципального района
______________ А. П. Селезнев
__________________2009  года
           
                Приложение №1
            к извещению о запросе котировки № 18

Техническое задание
на оказание услуг по мониторингу  общественно-политической ситуации
на территории Ленинского муниципального района в 2010 году
1. В рамках комплекса мониторинговых исследований общественного мнения жителей Ленинского муниципального района необходимо выполнить серию социологических исследований на тему: «Общественно-политическая ситуация в городских /сельских поселениях Ленинского муниципального района».

В рамках данных работ планируется ежеквартальное исследование методом персонифицированного  интервью по месту жительства респондентов (в каждом поселении Ленинского района) следующих вопросов по обозначенной схеме:
• Актуальные вопросы и острые проблемы городского/сельского поселения;
• Положительные (отрицательные) изменения в жизни городского/сельского поселения;
Рейтинги главы и Совета депутатов района;
• Рейтинги вновь избранных глав городских и сельских поселений;
• Рейтинги вновь избранного депутатского корпуса поселений;
• Уровень удовлетворенности жителей поселения деятельностью местной власти;
• Оценка населением деятельности главы городского/сельского поселения;

• Оценка населением деятельности депутатов Совета депутатов городского/сельского поселения;
• Проявление кризисных явлений в районе;
• Рейтинг районных и местных СМИ
2. Территория проведения  социологического исследования -14 поселений Ленинского муниципального района. Выборка для исследования определяется в зависимости от численности населения поселения и согласовывается с заказчиком, но не может быть менее 150 человек в отдельно взятом поселении.
3.  Проведение серии формирующих опросов в городских и сельских поселениях должно быть  направлено на формирование положительного общественного мнения по отношению к деятельности органов местного самоуправления.
4. Опросы населения должны проводиться по специализированному бланку самозаполнения и по месту жительства респондентов.
5. Сроки проведения серии исследований – с января по декабрь 2010 года, ежеквартально.
6. Отчетность по проведенным исследованиям предоставляется ежеквартально и предполагает обработку и сведение цифрового и фактического материала в таблицы и текстовые приложения к ним, аналитические справки по результатам социологических опросов. Данные предоставляются в разрезе каждой территории, а также в обобщенном виде в целом по району. Полученные данные должны быть представлены к назначенному заказчиком сроку в полном объеме и являться стопроцентно достоверными, полностью отражающими фактическое состояние дел на исследуемой территории.
7. Организация, оказывающая данные услуги, должна быть зарегистрирована в Министерстве юстиции РФ, иметь многолетний опыт работы в данном направлении и обладать законным правом на проведение данных работ.

Начальник организационного управления
администрации Ленинского муниципального района                           В. П. Пикуль

Исп. Ашурко С. С.
549-04 -00

ПРОТОКОЛ № 182
заседания котировочной комиссии
по рассмотрению и оценке котировочных заявок

«28»  декабря  2009 г.                             г. Видное

Время заседания: 12 час. 00 мин.
Место заседания: Московская область Ленинский район, г. Видное, ул. Школьная д. 26а Администрация Ленинского муниципального района

Присутствовали:
Председатель комиссии:
Колосок  С.В. – начальник  управления по обеспечению деятельности администрации района.
Секретарь комиссии:
Феофанова М.Н. – зам. начальника отдела экономической политики и развития.
Члены комиссии:
1.   Данилюк  Т.Н. – зам. начальника управления по обеспечению деятельности администрации -  главный бухгалтер
2.   Туманова  Л.Л.  –  главный специалист юридического отдела  правового управления
3.   Карелин А.В. – начальник сектора дежурной службы
4.   Панкина Т.Е. – главный специалист отдела по бухгалтерскому учету и отчетности 
5.   Китаева Г.В. – начальник отдела по социальным вопросам   
Предмет муниципального контракта: Оказание услуг по мониторингу общественно-политической ситуации на территории Ленинского муниципального района в 2010 году в соответствии с  техническим заданием Заказчика. 
Источник финансирования заказа – бюджетные средства Ленинского муниципального района.
Сроки (периоды) (поставки товара, выполнения работ, оказания услуг) –  с момента подписания контракта  по 31 декабря  2010г.
Форма и порядок оплаты:
Оплата осуществляется в соответствии с условиями муниципального контракта в форме безналичного расчета, по факту (оказания услуг, поставки товара, выполнения работ).
Начальная  (максимальная) цена контракта  (в том числе НДС) – 200 000  (двести тысяч) рублей.
Цена, должна включать все затраты, в том числе прямые и косвенные, а также накладные расходы и иные расходы, включаемые в соответствие с Налоговым Кодексом  РФ.
Место подачи котировочных заявок – Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул. Школьная, 26А, каб.306,  т. 549-00-04.
Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта – не ранее чем через 7  дней со дня  размещения на официальном сайте  протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.
Извещение о размещении заказа путем запроса котировок  размещено на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района   до 10-00ч.  25 декабря 2009 года.

Повестка дня:
1. Рассмотрение поступивших котировочных заявок.
2. Оценка поступивших котировочных заявок и объявление победителя в проведении запроса котировок.

1.   Слушали: Феофанову М.Н.
После дня окончания срока подачи котировочных заявок к 12 час. 00 мин. (время московское) 28.12.09 г. в котировочную комиссию  поступила одна котировочная заявка от  Некоммерческого партнерства «Единение» от 18.12.2009г.

п/п Наименование поставщика Местонахождение поставщика Сумма    (руб.)
1. Некоммерческое партнерство «Единение» г.Королев  МО 200 000 руб.
В результате рассмотрения поступившей котировочной заявки комиссией установлено:
- представленная котировочная заявка соответствуют требованиям, указанным в извещении о проведении запроса котировок;
- предложение о цене контракта  не превышает максимальную цену, указанную в извещении о размещении заказа путем запроса котировок.

2.   Слушали: Колоска С.В.
В соответствии со ст. 46 п.6 Федерального Закона от 21.07.2005 г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (с последующими изменениями и дополнениями) в случае, если после дня окончания срока подачи котировочных заявок подана только одна котировочная заявка, заказчик продлевает срок подачи котировочных заявок на четыре рабочих дня и в течение одного рабочего дня после дня окончания срока  подачи котировочных заявок размещает на официальном сайте извещение о продлении срока подачи таких заявок. При этом заказчик обязан направить запрос котировок не менее чем трем участникам, которые могут осуществить поставки необходимых товаров, выполнение работ, оказание услуг. В случае, если после дня окончания срока  подачи котировочных заявок, указанного в извещении о продлении срока подачи котировочных заявок, не подана дополнительно ни одна котировочная заявка, а единственная поданная котировочная заявка соответствует требованиям, установленным извещением о проведении запроса о проведении запроса котировок, и содержит предложение о цене контракта, не превышающей максимальную цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок, заказчик обязан заключить муниципальный контракт с участником размещения заказа, подавшим такую котировочную заявку, на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок.

Постановили:
2.1. Признать победителем Некоммерческое партнерство «Единение» в проведении запроса котировок цен.
2.2. Заключить с Некоммерческим партнерством «Единение» муниципальный контракт на оказание услуг по мониторингу общественно-политической ситуации на территории Ленинского муниципального района в 2010 году в соответствии с  техническим заданием Заказчика на  сумму  200 000  руб.   Некоммерческое партнерство «Единение»   г.Королев  МО

Принято единогласно.