Единая комиссия по проведению публичных конкурсов на предоставление субсидий за счет средств бюджета Ленинского района  Московской области

ПРОТОКОЛ  ПУБЛИЧНОГО КОНКУРСА 
____________________________________________________________________________
№ 1-ПК                                      19 марта 2010 года

1. Наименование предмета публичного конкурса:
Предоставление в 2010 году за счет средств бюджета Ленинского муниципального района Московской области субсидии для частичного финансирования расходов организации, спортивные команды которой выступают от Ленинского района на всероссийских и международных официальных спортивных мероприятиях по техническим видам спорта.

      Извещение о проведении публичного конкурса было опубликовано:
- в  газете «Видновские вести» от 02.03.2010 № 14 (11234);
- на сайте Администрации Ленинского муниципального района wwwadm-vidnoe.ru  19.02.2010 г.

Размер предоставляемой субсидии:
Общий размер предоставляемой в рамках конкурса субсидии составляет  18 151 700 (Восемнадцать миллионов сто пятьдесят одна тысяча семьсот) рублей.

2.      Состав Единой комиссии

Состав Единой комиссии утвержден приказом Управления по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района   Московской области от 20.01.2010 № 5/1 – а/х «Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году за счет средств бюджета Ленинского муниципального района субсидий физкультурно-спортивным организациям, спортивные команды которых выступают на Первенствах России и международных соревнованиях».

Председатель Единой комиссии: Шамаилов М.И. – начальник Управления по делам молодежи, культуре и спорту.
Заместитель председателя Единой комиссии: Романовская Г.В. – заместитель начальника Управления по делам молодежи, культуре  спорту.
Секретарь Единой комиссии: Перминова О.Н. – начальник отдела по физкультуре и спорту Управления по делам молодежи культуре и спорта.

Члены Единой комиссии:
Белова Н.В. – директор МУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений по делам молодежи, культуре и спорту и дополнительного образования детей»
Паткина С.Б. – главный специалист отдела по физкультуре и спорту Управления по делам молодежи культуре и спорта.
Степанов А.Ю. – заместитель начальника Управления по делам молодежи, культуре и спорту
Чирин В.Ю. – генеральный директор МУ «Районный центр спорта».

3. Процедура вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в публичном конкурсе осуществлялась 19 марта 2010 года по адресу: 142701, Московская область, г. Видное, ул. Школьная , 17 . Начало 15 часов 00 минут (время московское) окончание 15 часов 30 минут (время московское).

4. До окончания указанного в извещении о проведении публичного конкурса срока подачи  заявок на участие в конкурсе 19 марта 2010 года 15 часов 00 минут (время московское) был представлен один конверт с заявкой на участие в публичном конкурсе.

5.   На процедуре вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в публичном конкурсе представитель участника публичного конкурса не присутствовал.

6.    Секретарь Единой комиссии объявил следующие сведения в отношении участника публичного конкурса при вскрытии конверта с заявкой на участие в конкурсе в порядке поступления согласно Журналу регистрации заявок на участие в конкурсе (Приложение №1):
Регистрационный № заявки на участие в конкурсе Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отечество (для физического лица) участника размещения заказа
Организационно – правовая форма
Юридический/
фактический адрес Номер контактного телефона
01 МУП Спортивный клуб «Металлург» МУП 142700, Московская область, г.Видное, стадион «Металлург» 5416353

Наименование участника Перечень представленных документов


МУП Спортивный клуб «Металлург» Заявка на участие в конкурсе
Анкета участника  конкурса
Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц выданная ФНС России
Доверенность № 1 на уполномоченное лицо, имеющее право подписи и представления интересов организации-участника размещения заказа     
Техническая характеристика команды МУП СК «Металлург»
Смета расходов
Копия Устава
«Бухгалтерский баланс» за 2009 год (ф.№1)
«Отчет о прибылях и убытках « за 2009 год (ф.№2)
Условия субсидирования спортивной организации:
субсидии предоставляются организации мотобольная команда которой;
- выступает по соглашению с Мотоциклетной Федерацией России (МФР) в официальных соревнованиях Чемпионата России и международных соревнованиях.
- спортсмены принимают участие в Чемпионатах России и международных соревнованиях
- спортсмены включены в основной и дублирующий состав в национальную команду   Российской Федерации по мотоболу.
- проводят работу по популяризации мотобола среди населения Ленинского района Московской области, среди детей, подростков и ветеранов.

соответствует

соответствует

соответствует

соответствует

7. Единой комиссией была рассмотрена заявка участника публичного конкурса в соответствии с условиями,  установленными в  документации о проведении публичного конкурса, и единогласно принято решение:
Заключить договор на предоставление в 2010 году за счет средств бюджета Ленинского муниципального района Московской области субсидии для частичного финансирования расходов организации, спортивные команды которой выступают от Ленинского района на всероссийских и международных официальных спортивных мероприятиях по техническим видам спорта   с МУП Спортивный клуб «Металлург» на условиях и в объеме субсидии, предусмотренной заявкой на участие в конкурсе и документацией о проведении публичного конкурса.
Сумма договора составит 18 151 700  (Восемнадцать миллионов сто пятьдесят одна тысяча семьсот) рублей 00 копеек.

8. Подписи  Единой комиссии