ГОРОД ВИДНОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОРОД ВИДНОЕ » город Видное » Совет депутатов


Совет депутатов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С О В Е Т Д Е П У Т А Т О В МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВИДНОЕ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Р Е Ш Е Н И Е от 26.04.2011 г. № 1/30 О выражении Советом депутатов городского поселения Видное мнения населения по предложению Губернатора Московской области об изменении границы городского поселения Видное В соответствии с ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 3 Устава городского поселения Видное Совет депутатов Р Е Ш И Л: 1. Поддержать предложения Губернатора Московской области об изменении границы городского поселения Видное (в рамках предлагаемого изменения границ субъектов Российской Федерации: города федерального значения Москвы и Московской области) и согласовать изменение границы городского поселения Видное согласно прилагаемому картографическому изображению участков изменения границ. 2. Опубликовать настоящее решение в газете «Видновские вести».
Глава городского поселения Видное ____________________ С.Н. Троицкий
Председатель Совета депутатов городского поселения Видное ____________________ А.А. Белякова

http://vidnoe-adm.ru/uploads/docs/236_67715.pdf

2

заседание Совета депутатов

3

Совет депутатов

Белякова Алла Александровна                         

Председатель Совета депутатов

Избирательный округ № 8:  Берёзовая; Ольховая; ПЛК д.1,3,16,18,20,24,32/56; Советская д.21/22

Время и место приёма избирателей: Каждый вторник с 14.00 до 16.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5.

Тел. (498) 547-32-89, (495) 541-34-65


Красильников Александр Иванович
Избирательный округ № 1:  ул. Лесная; Средняя; Центральная; 1-я, 2-я, 3-я Радиальная; Заводская д.1-14,16,18,20,22; Медицинская; Новая; Лесная Средний пер.; Лесная 1-й пр-д; Центральная 1-й пер.; Центральная 1-й, 2-й пер.; Зеленый; Прудный; Центральная 1-й, 2-й пр-д; 1-й Лесной пр-д; мкр Центральный-32.

Время и место приёма избирателей: Второй вторник месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5.

Тел. (498) 547-32-89, (495) 541-07-66

Кузьменко Галина Фёдоровна

Избирательный округ № 2:  ул. Садовая д.2,3,4,5,6,12,13,15,17; Школьная д.1-22,24а; Лемешко; 8-я линия; Клубный пер.; д.Дыдылдино; д.Таболово; д.Апаринки

Время и место приёма избирателей: Четвертый вторник месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5.

Тел. (498) 547-32-89, (495) 541-54-77, (495) 548-40-77

Галанов Владимир Ильич

Избирательный округ № 3:  Садовая д.14,16,18-43; Строительная д.4,6,8,10,11,12,13,15,17,18,19; Школьная д.23,24;25-51

Время и место приёма избирателей: Третья среда месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5.

Тел. (498) 547-32-89, 547-36-56

Стёпин Сергей Игоревич
Избирательный округ № 4:  ул. Строительная д.21,23,25,27,29,31; Советский пр-д д.1,3,5,7

Время и место приема избирателей: Четвертый понедельник месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5.

Тел. (498) 547-32-89, (495) 541-63-00

Крылков Сергей Евгеньевич

Избирательный округ № 5:  ул. Гаевского; ПЛК д.2(корп.1,2,3),26,28
Время и место приема избирателей: Первый вторник месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5.
Тел. (498) 547-32-89, (495) 541-00-55

Голиков Александр Викторович
Избирательный округ № 6:  ул. Заводская д.24; ПЛК д.4,6,8,10,12,14
Время и место приема избирателей: Второй понедельник месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5
Тел. (498) 547-32-89

Киндина Ольга Геннадьевна

Избирательный округ № 7: Ул. Советская д.3,5,9,11,15,17,19а; Советский пр-д д.9,11,13,15

Время и место приёма избирателей: Третий вторник месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89


Борисов Юрий Михайлович
Избирательный округ № 9:  ПЛК д.5,7(корп.1,2),9(корп.1,2),11(корп.1,2)

Время и место приёма избирателей: Первая пятница месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89, (495) 541-59-65

Крыков Сергей Иванович

Избирательный округ № 10:  ПЛК д.13,15(корп.1,2),35; Жуковский пр-д д.11,13,14

Время и место приёма избирателей: Первая среда месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89, 547-08-56

Орлов Николай Иванович

Избирательный округ № 11:  Жуковский пр-д, д.1,3,4,5,7,9; Битцевский пр-д, д.1,3,5

Время и место приёма избирателей: Первый четверг месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89



Кузина Галина Александровна

Избирательный округ № 12:  ПЛК д.17(корп.1,2),19(корп.1,2),23(корп.1,2),25,37,39; с.Ермолино
Время и место приёма избирателей: Вторая среда месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5
Тел. (498) 547-32-89

Том Вера Викторовна
Избирательный округ № 13:  ПЛК д.46,48,52,54,56,58,60,62,64,66,68; ул.Советская д.34(корп.1,2)

Время и место приёма избирателей: Первый понедельник месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89, (495) 541-14-86

Дергобузов Дмитрий Аркадьевич

Избирательный округ № 14: ПЛК д.34,36,38,40,42,70,72,74,78; Советская д.32
Время и место приёма избирателей: Четвертый черверг месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5
Тел. (498) 547-32-89, (495) 541-76-22

Петров Валерий Моисеевич
Избирательный округ № 15: Ул. Советская д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 44, 48, 50, 52, 54

Время и место приёма избирателей: Второй четверг месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89, (495) 646-96-84

Романадзе Гульнара Джемаловна

Избирательный округ № 16: Ул. Советская д.2а, 6а, 26, 28, 30, мкр-н Солнечный

Время и место приёма избирателей: Третий понедельник месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89, (495) 548-01-91

Пыхтина Любовь Кузьминична

Избирательный округ № 17:  ул. Советская д.2Б, Школьная д.52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 62, 68, 70, 72, 74, 76

Время и место приёма избирателей: Четвертая среда месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89, (495) 541-66-34

Журавлёв Алексей Евгеньевич
Избирательный округ № 18: Ул. Школьная д.61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89
Время и место приёма избирателей: Вторая пятница месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5
Тел. (498) 547-32-89, (495) 799-05-12

Бакшинский Пётр Петрович

Избирательный округ № 19: Ул. Школьная, 80, 82, 84(корп.1,2), ул. Мало-Нагорная, Ново-Нагорная, Старо-Нагорная, 1-я и 2-я Набережныя, Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Донбасская, Дружбы, Кооперативная, Любича, Набережная, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, Советская, Сосновая, Спортивная, Старых Большевиков, Тинькова, Центральная, Чайкиной, Пионерский пер., 1-ый, 2-ой Дачный пер., 1-ый Центральный пер., Лесной пер., Островского пер., Нагорный пр-д., 1-ый, 2-ой Калиновский пр-д, Тургеневский пр-д, 1-ый и 2-ой Павловский тупик, пос. Ленинский, д.Тарычево

Время и место приема избирателей: Третья пятница месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89, (495) 548-81-58

Лукашенко Галина Сергеевна
Избирательный округ № 20: Сосновый бор, ТИЗ Сатурн-2 (ул. Весенняя, Благодатная), Вишневая, Монастырская, Бирюлевская, Ольгинская, Софийская, Спасская, Рябиновая, Сосновая, Черняховского, Ольгинский пр-д, 1-ый Ольгинский пр-д, Петовский пр-д, Школьный пр-д, 1-й и 2-й Футбольный пр-д, Спасский пер., д. Спасское

Время и место приёма избирателей: Третий четверг месяца с 17.00 до 19.00.
г.Видное, ул.Школьная, д.24а, 1 этаж, каб.5

Тел. (498) 547-32-89, (495) 548-07-12


Вы здесь » ГОРОД ВИДНОЕ » город Видное » Совет депутатов